КонсультацииСемейные отношения

Муж не хочет приходить домой, жалуется на то, что я его контролирую. У меня нет к нему доверия, он эгоист

30 окт. 2020
Лена
Муж говорит что не хочет домой приходить, что я его достала своим постоянным контролем. А я не могу ему доверять, он делает все только во благо себя, только чтобы ему было хорошо.

30 окт. 2020

Здравствуйте, Лена!

Почитайте, пожалуйста, условия консультации.

Чувствуется тревога в Ваших словах в связи с тем, что происходит в ваших взаимоотношениях с мужем.

Какой вопрос Вам было бы важно задать психологу? Это поможет мне выбрать направление нашей беседы.