КонсультацииОтношения родителей и детей

Как рассказать родителям о домогательстве? Я не вижу выхода. Не знаю, как вести себя дома и с парнями

30 окт. 2020
Дарья
Свое совершеннолетия я навсегда запомню в грустных тонах. Так случилось, что именно в этот день ко мне домагались. Я не знаю что мне делать, как рассказать родителям, да и вообще стоит ли это делать? Я боюсь не понимания с их стороны, мой папа очень строгий человек и не сможет понять, будет осуждать. Что же мне делать, как себя вести дома и с парнями, ведь появилась и такая проблема, подскажите.

05 нояб. 2020

Дарья, здравствуйте!

Ознакомьтесь, пожалуйста, с моими условиями бесплатной консультации. Если они Вам подходят, продолжим)