КонсультацииОтношения родителей и детей

Как сказать родителям, что не хочу учиться дальше? Ощущаю, что подвожу их

21 дек. 2021
Кристина
Учусь в университете на 4 курсе. У меня накопилось много долгов, когда был карантин, сейчас я скорее всего не успею их сдать до конца декабря и меня отчислят. Сама я тоже уже не хочу учиться. Но как сказать об этом родителям, они так надеялись, что их дочь выучится. Отец ежемесячно помогает деньгами, купил квартиру, у меня ощущение, что я всех подвожу. Хоть и понимаю, что это ведь моя жизнь и если я доучусь на нелюбимую профессию, потом буду всю жизнь страдать на такой же работе.

06 апр. 2022

Кристина, здравствуйте, прошло время с того момента, когда Вы обратились на сайт. Ваша тема долго висит без ответа, поэтому я решила её взять. Она ещё актуальна для Вас?

Что изменилось с момента написания Вами сообщения?

Чем я могла бы сейчас Вам помочь?