КонсультацииОтношения в парах

Женатый мужчина обещает уйти от жены, но вернулся к ней и хочет взять паузу, чтобы разобраться в своих чувствах. Как мотивировать его на действия?

01 нояб. 2020
Лусине Казарян
Три года отношения с женатым мужчиной, строили планы вместе, обещает уйти от жены, детей нет. 3 месяца жили вместе, все хорошо, но потом по стечению обстоятельств он вернулся к жене, попросил месяц разобраться с чувствами, в итоге прошло уже 4 месяца. Ставила условия либо уходит от нее либо расстаемся. Мне говорит любит, без меня не может, расставаться не хочет, семью хочет со мной, и переедет ко мне-только вопрос времени. Просит очередную отстрочку месяц-два закончить все свои дела, сейчас говорит у него ступор и играет страх. Как мне поступить в этой ситуации? И пыталась не общаться с ним, дать понять человеку потерю, но все равно добивается, пишет, звонит и тд Понимаю, что люблю человека, но не могу продолжать с ним встречаться пока он там. Жена все знает и прощает его во всем, говорит спма на развод не подаст тк слабохарактерная. Как его сподвигнуть на действия?

01 нояб. 2020
Лусине Казарян

Да, спасибо большое, помогли немного разобраться, теперь осталось мне все это переварить и принять решение.

Отзыв о консультации

Спасибо за консультацию, уделенное время и, безусловно, помощь. Помогли разобраться и много теперь есть над чем подумать. Желаю Вам успехов и всего самого хорошего.

Лусине