КонсультацииОтношения в парах

Парень хочет разобраться в своих чувствах и и берёт паузу. Боюсь, что это приведёт к разрыву. Как быть?

03 апр. 2021
Регина
Мой молодой человек решил взять паузу, чтобы разобраться в своих чувствах. Я боюсь, что это может привести к разрыву окончательно.

20 апр. 2021

Здравствуйте, Регина! А что будет самым неприятным в этом разрыве? Вы как-то пострадаете в материальном плане? Или Вопрос только в том, что Вы будете чувствовать себя какой-то плохой, брошенной и т. Д?