КонсультацииСемейные отношения

Неудовлетворённость жизнью. Напрягают отношения с мужем. Он меня раздражает

01 нояб. 2020
Эля
Не могу разобраться в себе, что именно меня не устраивает в семейных отношениях я нахожусь в постоянном состоянии либо не удовлетворенности от жизни, меня напрягают отношения с мужем, который является военным пенсионером и по выходу на пенсию не желает больше не чем заниматься. Я работаю, учусь на заочном отделении у нас растет ребенок. Но понимания, радости и счастья я не получаю от нашей семьи. И мозгом я понимаю, что может у меня завышенные требования к мужчине и порой я думаю, что есть люди, которые живут намного хуже меня, но это понимание мне не помогает. Я постоянно раздражаюсь на мужа, а когда-то мне было мало времени рядом с ним, сейчас же у меня желание его как можно дольше не видеть. Меня задевает, что я работаю, а он нет хотя он выполняет много работы по дому, но это не то. Я понимаю, что проблема во мне, но не знаю как изменить своё отношение на более лояльное не в ущерб себе. С мужем у нас 10 лет разница. Мне 34 года.

01 нояб. 2020

Эля, добрый вечер.

Расскажите немного больше о себе, своей семье, вашем ребёнке, о своих родителях и отношениях с ними в детстве и сейчас.

Я постоянно раздражаюсь на мужа, а когда-то мне было мало времени рядом с ним, сейчас же у меня желание его как можно дольше не видеть.

Когда это началось, можете вспомнить, что могло послужить причиной такого изменения вашего отношения к мужу?

Напишите пожалуйста, что бы вы хотели понять в результате этой консультации.

Ознакомьтесь пожалуйста с условиями бесплатной консультации: