КонсультацииСемейные отношения

Муж выгонял из дома на улицу. На этот раз я не вернулась. С ним наш маленький сын, которого он мне не дает. Как восстановить отношения?

01 нояб. 2020
Анастасия
Мы с мужем в браке уже 4 года. Но все эти годы мы переживали много приятных и не приятных событий. С самого начала, мы то расходились, то сходились. Моя проблема была в том что я своему мужу не рассказала о своих прошлых сексуальных отношениях с мужчинами и он выяснил это уже после того как связал свою жизнь со мной, развелся с прошлой супругой и пожертвовал своей работой ради меня. Так же после определенных заболеваний в половых органах. Он провел со мной очень много бесед, что бы выяснить сколько было партнеров и взломал все соцсети и понаходил мои эротические фотографии и видео, которые я отправляла своим партнерам и был просто в ярости от ревности и того, что я оказалась не таким ангелом, какой себя подала при встрече с ним. Но суть в том, что я очень изменилась с ним, так как полюбила его очень сильно. Но любой скандал в доме сводил к моему прошлому. Я выслушивала постоянно в свой адрес много обидных слов "шлюха", "шалава", "тварь". Я понимаю, что я заслуживала это так как я соврала в начале и он бы не стал со мной жить если бы узнал о том кем я являлась на тот момент. Но мы мирились и он часто говорил, что простил меня. В начале наших отношений всегда собирала сумки я. Но потом, он стал меня выгонять из дома. И я шла ночевать в общежитие, к подругам или к тете. Я думала это пройдет, нужно просто доказать, что я изменилась и стала другим человеком. И он всегда говорил мне возвращаться к нему домой и что он любит меня. Потом мы по любви и желанию зачали ребенка, но и будучи беременной мне пришлось сидеть темной ночью на улице в дождь под деревом, когда он очередной раз нашел где то в сети мои голые фотки с прошлого. Я умоляла не выгонять меня и впустить в дом. Впустил, продолжили жить дальше, потом я уже родила и он снова прогнал меня уже с 3х месячным сыном. Снова простила, так как и он прощал. Естественно на фоне всего я замкнула в себе все сексуальные потребности, так как очень винила себя в прошлом. Боялась раскрыться, показаться пошлой в постели и так далее. Секс часто не приносил удовольствие, только лиж бы мужу было хорошо, а о себе была готова забыть. На других мужчин никогда не смотрела. Всегда была дома с сыном, параллельно помогала по работе мужу. Не ходила по гостям без мужа и не имела подруг. Не скажу, что была супер хозяйкой, так как не всегда все успевала, но старалась всегда угодить мужу. Мой муж, конечно любил меня сильно, никогда не подавал повода для измены и всегда говорил обо мне очень хорошо. Готов был умереть за меня и всегда заступался, поддерживал, ценил и вкладывал в меня очень много моральных ценностей которых мне не додали в детстве, так как я росла в чужой семье. Но я устала уходить и приходить каждый раз после бзика мужа. Предпоследний раз когда он меня выгнал был ночью. Когда я была в одних шортах и футболке. Он меня вывел босиком на улицу поругавшись со мной на бытовую тему и я сидела практически у дороги и просила его не выгонять меня и впустить, но в его словах слышалась обида за прошлое, он продолжал говорить о том что я неблагодарная, страптивая и обзывать меня. Благо на улице висели не высохшие штаны которые я одела и он мне вынес свою летнюю куртку якобы на память. После того как я просидела всю ночь на улице, я попросила у него свои документы. Немного денег на дорогу и обувь и уехала на работу. Так как больше ехать было не куда. После смерти тети я осталась полной сиротой. Поэтому мне было не куда забрать сына. Я проработала сквозь боль расставания с сыном месяц и муж снова вернул меня. Но не прошло недели, ситуация повторилась, на этот раз я собрала все необходимые вещи и уехала, ему сказала что больше его не люблю. Познакомилась с человеком на работе, который был мне хорошим другом и поддерживал меня в моменты грусти и вообще помогал. Я даже подумала, что с ним можно что то построить, но не допустила сексуальной близости. Только дала себя обнять. Но теперь очень жалею об этом. Понял, что лучше этого не нужно было делать. Уехала в другой город, нашла хорошую работу с жильем. Вышла на связь с мужем и рассказала о том что произошло у меня с тем парнем. Теперь он меня проклинает и нанял адвоката, что бы развестись со мной. Он полностью погрузился в сына и винит меня во всех смертных грехах. Но не смотря на все это я все еще хотела бы начать строить заново отношения. Но только так что бы он меня больше не выгонял и я не уходила. Но я не знаю, что мне делать… Я не хочу жить с чужим мужчиной и отнимать у мужа сына через суды. Так как он тоже его очень любит и я люблю. Я хочу что бы у сына была и мама и папа. Даю времени время, что бы все утихло и устаканилось, но только боюсь, что бы потом не было поздно. Я бы хотела снова влюбить в себя мужа, не быть перед ним жалкой и беззащитной, поэтому стараюсь работать, поступила на высшее учебное заведение, хочу сдать на права и выглядеть хорошо. Вижу что нравлюсь мужчинам, но я хочу нравится только мужу. Но при общении с ним мне хочется просто закончить жизнь самоубийством, так как он очень может меня втоптать словесно в землю... Помогите пожалуйста, советами или рекомендациями. Надеюсь на чудо. И возможно Бог пошлет мне нужного психолога который захочет мне помочь. Заранее спасибо!

12 нояб. 2020

Анастасия, здравствуйте. Если вас устраивают условия консультации – я готова помочь вам разобраться в вашей ситуации.

15 нояб. 2020

Анастасия, добрый день. Напишите, пожалуйста, актуальна ли еще для вас консультация?

16 нояб. 2020

Так как клиент не отвечает, консультация утратила актуальность.