КонсультацииСемейные отношения

Побил жену и мы оба пытались друг друга задушить. Люблю её и не хочу разводиться. Как поступить?

01 нояб. 2020
Евгений
Все началось с того, что у нее было плохое настроение и я чтобы не накалять конфликт ушел и напился, но когда вернулся утром мы продолжили ругаться и как завязалась драка я даже не помню, потом она собрала вещи и детей и уехала к родителям и подала заявление в полицию и хочет подать на развод, это наша вторая драка за 6 лет совместной жизни. Я люблю её и не хочу разводиться и как поступить даже не знаю. Вот такая вот печальная история у нас.

02 нояб. 2020

Евгений, здравствуйте!

Какого результата вы ждёте от консультации?