КонсультацииАпатия. Депрессия

Чувство подавленности и апатия из-за постоянного однообразия. Чувствую себя плохо, не вижу своего будущего

02 нояб. 2020
Евгения Рейко
Последнее время чувствую себя подавлено, нет сил что либо делать, стремиться. Не вижу своего будущего (о мечтах уже даже не думаю). Часто чувствую себя не очень хорошо (морально). Появилась некая апатия из-за постоянного однообразия, иногда проскакивают мыли о смерти (не часто, но бывает). Что посоветуете сделать в этой ситуации?

03 нояб. 2020

Здравствуйте, Евгения! Сочувствую Вашим переживаниям и советую обратиться к психологу по месту жительства для получения очной консультации. Посмотрите, пожалуйста, контакты бесплатных психологических кризисных центров - https://www.psysovet.ru/news/364. Также Вы можете позвонить по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия для детей и подростков).