КонсультацииАпатия. Депрессия

Нет мыслей, нет чувств, не вижу будущего, полная апатия, плохие мысли. Как с этим справиться?

17 окт. 2022
Виктория
В голове совсем нет мыслей, всегда ощущение спокойствия, не ощущается глас совести. По ночам горит в районе солнечного сплетения, там, где душа. Нет мыслей, апатия. Не вижу будущего. Все разрушила. Плохие мысли. Страх ада.

17 окт. 2022

Виктория, здравствуйте! Ознакомьтесь с условиями консультации, пожалуйста.

17 окт. 2022
Виктория

Здравствуйте! Согласна)

18 окт. 2022

Что бы Вы хотели получить от нашей консультации?

18 окт. 2022
Виктория

Выработать стратегию. Понять можно ли вновь быть человеком.

18 окт. 2022
Понять можно ли вновь быть человеком.

А что для Вас это значит?

18 окт. 2022
Виктория

Испытывать чувства, мыслить.

18 окт. 2022

Вы пишите, что Вас есть страх ада, и в то же время говорите, что ничего не чувствуете. Может быть Вы имеете ввиду какие-то определенные эмоции, которые хотелось бы ощущать, но не ощущаете?

18 окт. 2022
Виктория

В районе сердца пусто, однообразно, и как-то расслаблено. Не испытываю любви. Раньше была очень позитивная. Сейчас потухла. Не знаю, как вновь ощущать себя и людей.

18 окт. 2022
Не испытываю любви. Раньше была очень позитивная. Сейчас потухла.

А что произошло тогда у Вас, когда потухли?

18 окт. 2022
Виктория

Вела себя неправильно. Жила не по правилам общества.

18 окт. 2022

Расскажите подробнее о том, что случилось.

18 окт. 2022
Виктория

Оставила сына с отцом, и занималась своими желаниями. В результате пришло осознание своей греховности. Плюс ещё принимаю препараты, так как врачи видят, что у меня болезнь. Но препаратами чувства не лечатся. И мыслительный процесс не восстанавливается. Ещё лень и уныние возникает постоянно, потому что не вижу смысла дальнейшего без любви жить.

18 окт. 2022
Плюс ещё принимаю препараты, так как врачи видят, что у меня болезнь.

Уточните, пожалуйста, что у Вас за болезнь и какие препараты принимаете?

18 окт. 2022
Виктория

Шизофрения, ранее ставили бар, пью кветиапин

18 окт. 2022
В результате пришло осознание своей греховности

Вас кто-то осудил, или откуда мысль о том, что совершили грех?

18 окт. 2022
Виктория

Это было внезапное озарение, и мне стало очень плохо я начала кричать.

18 окт. 2022
Шизофрения, ранее ставили бар, пью кветиапин

Вероятнее всего Ваше состояние зависит от правильности подобранного лечения. Рекомендую с этим вопросом обратиться к психиатру, сообщить подобного рода побочные эффекты.

18 окт. 2022
Это было внезапное озарение, и мне стало очень плохо я начала кричать.

Вас напугала пришедшая в голову мысль о том, что Вы согрешили?

18 окт. 2022
Виктория

То есть не возможно вновь чувствовать?

18 окт. 2022
Виктория

Да. И теперь не знаю как жить.

Отзыв о консультации

Спасибо большое за уделённое время! За внимание! И поддержку! Хоть проблема и не разрешилась, но, все же полегче стало. Появилась надежда.

Виктория