КонсультацииАпатия. Депрессия

Мне 15 и я не вижу себя в будущем. Как справиться с этим апатичным состоянием?

13 мар. 2023
Юлия
Не вижу себя в будущем, я устала морально от всего, я послорилас с человеком который мне очень дорог, я понимаю что, если меня не станет даже максимум люди поплачу дня 2 и всё, я не кому не нужна, я тупая, я резалась, глотала таблетки, а ведь мне только 15 лет, а в голове одни мысли о суициде и о том что я не сдам экзамены

13 мар. 2023

Юлия, чувствую как Вам тяжело🙏 Мы с коллегами по правилам портала не консультируем несовершеннолетних. Воспользуйтесь, пожалуйста телефоном:

Единый общероссийский телефон доверия для детей, подростков и их родителей

• 8 800 200 0122