КонсультацииОтношения в парах

Парень от меня отдаляется, но причину не говорит. Нет сил это терпеть. Что делать?

03 нояб. 2020
Наталья
Ситуация сложная для меня. На данный момент я запуталась и не знаю как поступить. Мне 34. Высокая, стройная, симпатичная. С мч живём 5 лет, до этого 3 года встречались. Есть ребёнок 10 месяцев. Ребёнок желанный. Заметила что мч начал от меня отдалятся. Попыталась с ним поговорить он сказал что я себя накручиваю. В итоге выяснилось что у него очень бурное общение с другой вечерами просто не вылазит из телефона общается с ней. Я с ним решила поговорить. Он отнекивается и говорит что не с кем не общается, что это моя больная фантазия. Я решила узнать с кем он общается и поговорить так сказать с третьим лицом которое лезет упорно в мою семью. Она все перекинула на мч и сказала пускай он мне сам все рассказывает. Он тоже отмахнулся от меня. Уже почти год живём как соседи. Я бы давно ушла от него и ростила спокойно ребёнка, но есть одно но. Квартира моя. Предложила ему разойтись. Он сказал если меня что-то не устраивает собирай вещи и уходи, но как я могу уйти из своей же квартиры. Ещё и с ребёнком на руках. Просто нет сил уже это терпеть. Не на какие разговоры он не идёт.

03 нояб. 2020

Наталья, здравствуйте! Если Вам подходят условия консультации, я готова обсудить Вашу ситуацию!

04 нояб. 2020
Наталья

Добрый день. Я готова на бесплатную консультацию

05 нояб. 2020

Наталья, почему Вы не можете своего мужа удалить из своей квартиры?

Вы действительно хотите, чтобы он ушёл от Вас?

05 нояб. 2020
Наталья

Может я где-то в глубинке души надеюсь что он исправится.

05 нояб. 2020

Давайте сразу договоримся, что человек просто так не исправляется. Для этого необходимо его желания, и мы не в состоянии повлиять на желание другого человека какими-то целенаправленными действиями.

Нам остается только принять ту реальность, которая есть сейчас, и определить для себя подходит эта реальность нам или не подходит.

Если подходит, и мы готовы принимать человека таким, какой он есть, с его проявлениями, то отношения строятся, исходя из имеющихся обстоятельств. Если не готовы, то скорее всего это расставание и формирование своей жизни без этого человека.

05 нояб. 2020

Это первый момент, и после того, когда Вы примете для себя определенные решения Вы можете действовать.

Вы год живёте как соседи, он Вас каждый раз выставляет из Вашей квартиры, что должно произойти чтобы он изменился?

Если он так живёт в течение года, то скорее всего его всё устраивает, и он не собирается меняться.