КонсультацииОтношения в парах

Мой парень уезжает навсегда и не говорит истинную причину. Что делать?

22 июн. 2023
Айя
Парень, с которым мы жили уже полгода вместе, планировали будущее, делали вместе ремонт в моей квартире решил неожиданно уехать в родную страну. Отношения у нас были прекрасные, не было ссор, выяснения отношений, жили спокойно, душа в душу. Он очень старался для меня и вкладывался в отношения, но почему то резко решил уехать и меня он с собой не берет. Сказал что это значит окончание отношений. Мне врет глядя в глаза, что это из-за семейных проблем, что мать у него при смерти, поэтому надо ехать. Но я прочла переписку с ней (у нас друг от друга паролей) мать наоборот говорила что не стоит ему приезжать, а он сам настоял, что хочет вернуться домой. Я не говорила ему что знаю правду, не знаю как себя вести, очень хочется отомстить за эту ложь. И не могу понять, почему он так сильно хочет уехать от меня

22 июн. 2023

Здравствуйте.

Очень много сильных чувств, и это нормально в таких внезапных обстоятельствах, сочувствую Вам.

Прочитайте, пожалуйста, условия бесплатной консультации.

Если они Вам подходят, можем начать работу.

26 июн. 2023

Здравствуйте.

Вы не ответили и не подтвердили согласие с условиями бесплатной консультации.

Поэтому консультацию я вынуждена закрыть.

Обратите внимание, у Вас есть возможность запросить еще 2 (из трех возможных) бесплатные открытые текстовые консультации на сайте. Или обратиться за платной закрытой консультацией.

Если почувствуете, что готовы работать и искать пути решения своей ситуации, Вы можете написать мне в личные сообщения.

Всего Вам доброго!