КонсультацииЛичностные проблемы

Всё надоело. Хочется перезагрузиться. Как не волноваться, живя в бесконечной суете?

03 нояб. 2020
Anastasia2000
Дело потихоньку идёт к сессии, приезжают родственники не вовремя, а когда хочется замкнуться или разобраться в собственной невнимательности и какой-то тревоги и неуверенности, являющимися следствием плохих оценок в универе. Я прекрасно знаю, что являюсь хорошим студентом, даже умнее соседки по парте, когда дело идёт до устного ответа, но как только мы пишем контрольную, я оказываюсь куда слабее её. Ничего не готово, куча работы, хочется перезагрузиться. Не понимаю, что происходит. Спать совсем не хочется, будто подменили. Не хватает и молодого человека, ушедшего в армию. Всё это как-то душно, невыносимо, Дистанционно. Где тот глоток свежего воздуха, который даст мне понять, что пора избавляться от синдрома отличника и переставать волноваться и жить в бесконечной суете. Не хочется никого видеть, ни с кем разговаривать. Хочется забыться, будто ничего нет, будто ты один на этой планете или один маленький в этом большом мире, без забот и рутины, без однообразия и надоевших штор, помощь и поддержка, искренняя и истинная - вот, что нужно.

03 нояб. 2020

Здравствуйте, Анастасия. Если условия консультации вас устраивают, можем начать общение. В каком формате вам удобнее будет работать?

03 нояб. 2020
Anastasia2000

В формате бесплатной открытой переписки)

Отзыв о консультации

Спасибо, больше не нуждаюсь в ответе на вопрос, мне всё ясно, я получила ответ на вопрос, когда писала сам вопрос. Свойство самоанализа - наше всё.

Anastasia2000