КонсультацииЛичностные проблемы

Переживаю насчёт переезда, не хочется расставаться с родителями. Как быть?

29 авг. 2024
Анастасия
Все 18 лет прожила с родителями, с которыми у нас выстроены очень хорошие отношения. Сейчас я поступила в другой город и необходимо переезжать в общежитие, в связи с этим каждый день, приближающий ко Дню переезда, для меня проходит очень тяжело. Мне не хочется расставаться с родителями, друзьями и родным городом. Особенно тяжело осознавать, что теперь я не смогу проводить столько же времени со своими родителями, особенно с мамой

29 авг. 2024

Анастасия, здравствуйте, я готова помочь Вам разобраться в Вашей ситуации, пожалуйста ознакомьтесь с условиями БК и тогда мы сможем приступить к работе.