КонсультацииОтношения в парах
Страх потерять девушку стал реальностью. Хочу её влюбить в себя снова и вернуть
03 нояб. 2020
Кирилл
У меня часто меняется настроение. Нет аппетита. Часто боюсь, что меня бросит девушка, в итоге мои страхи стали реальностью. Виноват я сам так как стал часто жаловаться и т.д. Стал "холодно" относится к ней и своей семье. (Если это как поможет, то с девушкой решили остаться друзьями). Хочу её вернуть. То есть нужно опять её в себя в любить. При нашей встрече я был вечно счастливый, радостный и т.д. Сейчас же такого нет. Что мне делать? Нужна ваша помощь.
25 нояб. 2020
Здравствуйте, Кирилл.
Консультация все еще актуальна для Вас?
Условия консультации
1) Бесплатная консультация - это возможность получить информацию о том, что с Вами происходит и/или выразить чувства в эмпатическом сопровождении, прояснить первоначальный запрос, осознать бессознательные причины проблемы, наметить дальнейшую стратегию работы и цели.
2) По окончанию бесплатной консультации приветствуется отзыв о проделанной совместной работе.
3) Все бесплатные консультации являются публичными.
4) В любой момент Вы можете перейти к другому формату работы (платный, закрытый).
Важно понимать, что бесплатная консультация не заменит полноценного консультирования на 100%. Данный формат не гарантирует проработки той или иной серьезной многолетней проблемы. Глубинная проработка и внутренняя трансформация возможны только в индивидуальной долгосрочной работе - очно или по скайпу.
Если у вас возникли вопросы - пишите в личные сообщения.
Надеюсь на плодотворное сотрудничество!