КонсультацииОтношения в парах

Человек врал мне целый год. Стоит ли его прощать?

04 нояб. 2020
Анна
Как простить человека который на протяжение года врал? И стоит ли вообще это делать или уйти? Что делать?

04 нояб. 2020

Анна, здравствуйте. Я готова побеседовать с Вами - ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями консультирования. Если все понятно и устраивает, начнём.

04 нояб. 2020
Анна

Все устраивает

04 нояб. 2020

Хорошо, Анна, давайте начнём.

Правильно ли я понимаю, что речь идёт о человеке, с которым Вы состоите в отношениях?

Врал - смотря о чем, правда?

Наверное, его ложь очень задела Вас, если Вы ставите вопрос о возможности расставания?

Как Вы узнали о лжи? Было ли объяснение между вами?

Расскажете о ситуации поподробнее?