КонсультацииЛичностные проблемы

Как побороть свои комплексы и наладить навыки общения?

04 нояб. 2020
Лидия
Мне 17 лет, у меня иногда бывают "временные комплексы". Иногда я себе очень нравлюсь и не могу налюбоваться, а иногда в какую бы красивую одежду я не одевалась, как бы красиво я не красилась, я чувствую себя не очень привлекательно. Также я боюсь открываться людям. У меня есть подруга с 1го курса (сейчас я на 3 курсе) и я переписываюсь и близко общаюсь только с ней. С другими одногруппниками я тоже хорошо общаюсь, но не с кем не переписываюсь как с близкими подружками. Мне нужна помощь специалиста, чтобы побороть свои комплексы. )

04 нояб. 2020

Здравствуйте, Лидия! Сочувствую Вашим переживаниям, но на нашем сайте не проводятся консультации для лиц младше 18 лет. Советую Вам вместе с родителями обратиться к психологу по месту жительства для получения очной консультации.