КонсультацииСемейные отношения

Муж холоден и безразличен ко мне. Я не заслуживаю такого отношения к себе

05 нояб. 2020
Татьяна
Мне 21 год. У меня двое детей. Есть муж. Мы с ним вместе уже пять с половиной лет. За все это время меня часто посещает мысль о том, что я несчастная... Когда мы только начали встречаться он мне многое запрещал. Например, общаться с моими подругами. Мы часто ссорились из-за этого. Сам же он общался с тем с кем он хотел. Через год наших отношений я забеременела и мы стали жить вместе, но он продолжал гулять с друзьями по ночам, ссорился со мной из-за мелочей. А я потеряла подруг. Из-за него мы с ними перестали общаться. Я думала что после рождения ребенка все изменится, но нет. Его не было рядом, когда он был мне так сильно нужен. Прошло время и все немного изменилось, точнее я так думала. Мы переехали в другую квартиру и снова началось все тоже самое алкоголь друзья ночные гуляния. Я же в тот момент не общалась ни с кем. Гулять ходила только с ребенком. Я даже к бабушке в гости ходила по расписанию. Мы сменили несколько квартир, но все было по прежнему это было не каждый день, но раз в неделю точно. Я же получала даже за то что задержалась на работе. Потом его посадили. И я узнала что жду второго ребенка. Я его ждала и была ему верна. Он обещал, что когда он вернется все будет иначе он будет любить меня сильнее он будет помогать с детьми гулять с нами. Но это были лишь слова. Первые несколько месяцев все было хорошо можно сказать даже идеально, а потом вернулся тот старый человек который был раньше. И даже двое детей его не останавливают. Вскоре появилась ситуация в которой мне сказали что он мне изменил и у него есть дочь, мы даже в программе ДНК снимались с этой темой. Я его отстаивала и говорила, что он мне не мог изменить и что все это полный бред. Как выяснилось чуть позже в тот день о котором говорила эта девушка он действительно виделись и сидели в клубе но я поверила ему что ничего не было. Мы закрыли эту тему. Через полгода я случайно нашла у него в телефоне фейк страницу с которой он переписывался с той самой девушкой, заигрывал с ней и обещал приехать и обещал заняться с ней любовью и все в этом духе. Я устроила скандал, а он все вывернул так, что он просто над ней шутил и что он к ней никогда не приезжал. И я снова поверила... Сейчас он уже около 4 месяце в не работает но каждый день он уезжает по своим дела и приезжает поздно, а бывает не приезжает ночью совсем. Он не говорит куда поехал и когда приедет отвечает скоро буду а потом не берет трубку. А если вдруг он целый день дома то он в телефоне или если приехал рано то тоже в телефоне. Мы бывает с ним ссоримся. Я чувствую что он какой то холодный и безразличный ко мне. Он за все время сколько мы живем вместе ни разу слова мне приятного не сказал... (только когда сидел он мне разные приятные слова писал и говорил) Знаете у меня не идеальная внешность. У меня есть лишний вес, я перестала краситься и наряжаться... У меня не идеальный характер, но я стараюсь все делать для него. Я не заслуживаю такого отношения к себе... Как то вот так...

05 нояб. 2020

Здравствуйте, давайте поговорим о Вашей проблеме! Какой формат консультации Вас устроит?