КонсультацииМежличностные отношения

Мне 14 лет, я влюбилась и довольно давно люблю взрослого парня 25-ти лет

05 нояб. 2020
Эдита
Мне 14 лет я полюбила парня которому 25 лет, раньше мы с ним переписывались в соцсетях потом перестали из-за того что он воспринимал меня как маленького ребёнка. Он состоятельный человек, очень воспитанный знакомы мы с ним около полу года, и я поняла что люблю его спустя месяц, и до сегодняшнего дня в моих мыслях только он, я не могу даже спокойно учится, и спокойно спать, я часто очень представляю как мы с ним вместе. После нашей ссоры мы не общались месяца полтора он всегда писал первый потом уже перестал, один раз я только написала ему, а он грубо ответил и всё. Я впервые рассказала об этом маме что я общаюсь с парнем который мне нравится, ну до этого очень боялась ей что-то рассказать из своего личного.