КонсультацииОтношения в парах

Адские "качели"

04 окт. 2017
Denis123
Здравствуйте. Прожил с женой 20 лет. Мне 46, она на четыре дня младше. Я её на руках все это время носил, она у меня красавица, когда-то моделью даже была. И в свои 46 выглядит великолепно. Две недели назад ждал её дома с работы, тут она позвонила и сказала, что задержится с подругой в кафе. В 10 вечера начал набирать её, она не брала трубку, потом выключила телефон, в час ночи пришла СМС-ка, что её телефон в сети. Позвонил, она ответила и сказала, что больше жить со мной не может и сделает то, что хотела давно сделать - уйти от меня. У нас есть дети одному 20 лет (учится в другом городе), а второму 18 лет, уже живет отдельно у барышни. Внешностью в неё пошел - девки без ума. На следующее утро пришла за вещами, сказала, что это жизнь, так бывает, большинство пар расходится, собралась и ушла. И тут я нырнул в алкоголь. Постоянно пьяный, постоянно звонил к ней. На третий день она ответила и тут я конечно вывалил рыдая ей (как самая настоящая тряпка) -мол вернисьявсепрощу, сказала, что скоро придет домой с вещами, я сказал что давай встречу, она согласилась. Встретил, пришли домой сели, напились вина и она спокойно мне рассказала, что у неё любовник, зовут Андрей, 24 года ему и она с ним спала, она всегда мне все откровенно рассказывает. Я чуть не накинулся на нее, захотелось схватить за горло и свернуть шею. Я спросил её - зачем вернулась, она ничего не ответила, тогда я спросил, что мол теперь получается со мной уже все, она сказала, что не знает ничего, ей надо подумать. Я так думаю, что вернулась она из-за бытовых условий, любовник комнату в квартире снимает, да и собаку её любимую туда нельзя скорее всего. Я ей говорю - ты же понимаешь, что уже бабушка скоро, еще пару тройку лет и всё - впору начинать думать о вечном, что поимеет он тебя и бросит, что ты не будешь матерью его детей, она сказала что понимает, ну а вдруг... И тут я начал к ней приставать, а она начала отвечать взаимностью. Всю ночь как кролики да еще и с оргазмами. Это в 46-то лет. А на утро начала к нему звонить и переписываться по скайпу, думала что я сплю, а я все слышал. Два дня с работы приходила домой и каждую ночь дикий секс, уже трезвый. На следующий день позвонила, сказала что зайдет к подруге забрать платье и все! История с выключенным телефоном повторилась, а я снова упал в объятия Бахуса, по-другому я реальность воспринимать не мог, через день вернулась и снова у нас все повторилась, но я решил тут уже с ней поговорить. Говорю ты меня уже или брось, или вернись, ибо я сейчас в АДу. Она молчит. Спрашиваю - что ты творишь, почему не отвергаешь меня, раз решила бросить? Молчит. Как-то собирал вещи, чтобы убежать к родителям в другой город. Думал силы воли хватит. Ага! Пришла увидела и спросила таким строгим голосом - ты хорошо подумал? И я слился сразу, к тому же работа еще, на которую я заставляю себя просто ходить. Уходы -приходы уже две недели и каждый раз я словно умираю, хожу как зомби, с таким лицом, что люди оборачиваются, уже почти не смотрю за собой. Вот и вчера пришла, опять все тоже самое повторилось - лезу к ней с вопросами, упреками, а потом секс. Говорю ей - как будем жить теперь, ты график составь, кто из нас с тобой спать в какой день будет, она усмехнулась. И настроение у неё разное очень, иногда холодная и колючая, вспоминает мне все грехи, а иногда всплакнет и по голове погладит. А сегодня ушла, сказала, что придет вечером, но не придет уже... Сегодня... Когда уходила сказала - ты отпусти меня, не дави, я сама остановлюсь. Не остановится она, я это знаю. Вот такие адские "качели", амплитуда которых будет с каждым махом все меньше и реже в мою сторону. Когда-то я добился её, отбив у одного парня, который спился в итоге, скололся и умер не дожив до 30. Вот она! Божья "ответочка" во всей красе! А некоторые говорят, что нет высшей справедливости. И я чувствую, что не справляюсь. Слишком сильно её люблю. Она мое слабое место. Не думал, что настолько слабый. Я просто не знаю, что делать. Как это пережить? Ведь это только цветочки еще, дальше колбасить будет гораздо сильней. Как эту зависимость убрать? Мы с ней почти пол-жизни вместе прожили. Умом понимаю, что все, а сердце не принимает. Еще немаловажный, думаю, факт - лет восемь назад она мне один раз уже изменила. Три года подряд к ней богатый дяденька наезжал каждый день то цветы, то конфеты. Каждый день! Говорил что просто полюбоваться на не неё приезжает. В итоге затянул в ресторан, а потом в койку. Сама все рассказала. Но тогда она вся в слезах прибежала и на коленях стояла и я естественно её простил.

04 окт. 2017
Здравствуйте.
То, что Вам сейчас больно - естественно.
Срок горевания от разрыва значимых отношений равен году.
Вы хотите избавиться от зависимости, а что хотите вместо нее приобрести?
04 окт. 2017
Denis123
Наверное новую. Боюсь остаться одиноким. Столько прожил с любимой женщиной
04 окт. 2017
Наверное, новую... Что? Зависимость новую хотите?
04 окт. 2017
Denis123
Хочу снова быть с любимой и любящей женщиной. Понятно, что уже с другой
04 окт. 2017
Вы решили расстаться с женой?
04 окт. 2017
Denis123
Она пока меня не отпускает по какой-то причине. И я не могу ей сопротивляться. Но жить в треугольнике я тоже не хочу. Естественно, если бы существовала возможность вернуть её - я бы ею воспользовался. Но мне кажется, что это уже все
04 окт. 2017
Кто Вас не отпускает? Вы же сами ее не отпускаете

Позвонил, она ответила и сказала, что больше жить со мной не может и сделает то, что хотела давно сделать - уйти от меня.

Постоянно пьяный, постоянно звонил к ней. На третий день она ответила и тут я конечно вывалил рыдая ей (как самая настоящая тряпка) -мол вернисьявсепрощу, сказала, что скоро придет домой с вещами, я сказал что давай встречу, она согласилась.
04 окт. 2017
Denis123
Вы думаете я таким образом на неё влияю? Так что мне делать?
05 окт. 2017
Определиться. Вы хотите быть с ней или готовы ее отпустить? И действовать согласно своему решению.
05 окт. 2017
Denis123
Определиться. Вы хотите быть с ней .
Конечно же!
05 окт. 2017
По какой причине она хотела завершить отношения с Вами? Вы спрашивали?
05 окт. 2017
Denis123
Пару лет назад меня очень сильно "кинули" на деньги, благодаря её подруге, кстати. С тех пор материальное положение стало неустойчивым. Она говорила, что устала от нищеты, хотя нищеты как таковой не было, но позволить себе то, что раньше мы уже не могли. Хотя есть у меня кое-какая недвижимость, которая была под арестом, но по-ходу я её к декабрю отсужу, все к этому идет и она об этом знает, и которую я продам, и я ей обрисовал свой бизнес-план. Было еще пару моментов, когда не уделил ей должного внимания, она мне все это вспомнила, но хорошего было намноооого больше. Еще сказала, что больше не любит меня

Еще у неё есть богатые подруги, которые настраивали её против меня, собственно сразу после моего краха финансового из-за " кидка" , дескать неудачник, ты отдала ему свои лучшие годы, теперь хватит, ты достойна со своей внешностью большего

Еще был один аргумент, что она чувствует себя настоящей женщиной, красивой, у которой молодой бойфренд. И это сейчас круто. И меня этот аргумент убил окончательно. Это было сказано под "винным градусом". И этому аргументу я не могу противопоставить ничего

Только что пришла, вся красивая, обняла, поцеловала, сказала, что разобралась с собой, что любит только меня и будет со мной только. Но я думаю, что это только до следующего маха "качель". Это капец...
05 окт. 2017
Что дают Вам отношения с этой женщиной?
05 окт. 2017
Denis123
Она рядом и мне спокойно, любуюсь ей. Хорошо просто от того, что она рядом.
05 окт. 2017
Любые отношения удовлетворяют те или иные потребности. Просто так ничего не бывает.
Так какие потребности Ваши удовлетворялись в этих отношениях?
"просто хорошо" - это не тот ответ, который годится для работы.
05 окт. 2017
Denis123
Ну наверное сексуальные, у нее великолепная фигура. Я ее всегда хочу. Еще потребность общения. С ней очень легко общаться. Она вообще очень позитивный человек
05 окт. 2017
Под такое определение подойдет 1908746543228 женщин.
Почему именно она Вам нужна?
05 окт. 2017
Denis123
Можно я отвечу позже. Не хочу чтоб она видела
05 окт. 2017
Конечно) Отвечайте в любое удобное для Вас время)
06 окт. 2017
Denis123
Почему именно она Вам нужна?

На самом деле гораздо меньшее количество. Я всегда смотрю на женщин сзади. Снизу - вверх. Чтобы сравнить. Оооочень редко к кому подойдет. Почему нужна? Люблю физическое совершенство. Но это уже дело десятое. Мы тут с ней поговорили долго. Не любит она меня больше. Я ей сказал, что решение за ней. Приму любое. Она сказала, что никуда больше не убежит, потому как поняла, что молодой любовник - тупиковый путь, но я понимаю, что такая совместная жизнь с нелюбимым человеком - мучение для неё, она сказала, что давай попробуем пока жить как раньше. Как-то так. В общем плохо все. Может посоветуете, как нам дальше быть?...

Опять долго говорили и решили плыть по течению пока вместе, покуда не прибьет куда-нибудь. То что её к кому-нибудь "прибьет" опять я не сомневаюсь. Силы воли расстаться с ней у меня не хватает. Бросить меня она пока тоже не хочет, очевидно до следующего "кандидата". В голове - то начать её опять завоевывать, то "перебесится скоро", ведь уже 46 лет, сколько ей осталось феромоны источать?... Я так понимаю, мне не ответили, потому как безнадежен. В любом случае СПАСИБО Вам огромное за попытку помочь

Очередная победа сердца над разумом... Это великая битва