КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Паническая атака после перенесённого стресса. Как с этим справляться?

12 нояб. 2020
Влад
Никогда не сталкивался с паническими атаками, не понимал что это. Но... 49 лет появилась дальнозоркость, стал стрессовать, сходил к офтальмологу проверился, успокоился. Зазвенело в ухе (свежее) записался к ЛОРу предварительный диагноз нейросенсорная тугоухость двусторонняя. Это был шок. Заволновался (оглохнуть не хочется). ЛОР отправил к сурдологу, до приема ждал неделю (конечно изводил себя). Посетил сурдолога, объективных отклонений не выявлено. Вышел счастливый, радостный вечер был чудесный. Но утром что то накатило опять... Блин так обидно, давление подскочило. Как справится с этим не знаю... Это все кратко.

12 нояб. 2020

Здравствуйте,

Прочитайте пожалуйста условия консультации, и если Вас устраивает - ответьте на вопросы