КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии
Паническая атака после перенесённого ковида. Страх заболеть снова. Как справляться?
26 мар. 2021
Алевтина
Недавно болела ковидом, где-то месяц назад. Я ипохондрик, много работаю и устаю. Сегодня еле встала очень устала Вечером (сейчас) поняла что у меня температура, и началась паническая атака, что я снова заболела и никак не могу с ней справиться.
27 мар. 2021
Здравствуйте,
Я работаю с ипохондрией, тревожными расстройствами, паническими атаками в формате краткосрочной стратегической терапии, кпт и эот.
Прочитайте пожалуйста условия консультации, и если Вас устраивает - ответьте на вопросы по пунктам. После этого мы сможем начать консультацию.
Какой формат Вам подойдет?