КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Панические атаки, переживания за всё и всех, страх смерти. Как с этим справляться?

21 апр. 2021
Света
Мне 37, вот уже 7 лет занимаюсь мелким бизнесом который не оправдывает моих надежд работаю без выходных будто бы сама себя закрыла в клетке. Где то 1 год назад начались ПА, страх за детей. Родителей. За все и везде постоянная тревога. Когда куда то едешь или кто то из родных не берет телефон... Короче все переросло в ужас. Тема смерти болезни постоянно в твоей голове и это очень тяжело нет настроения и естественно ты давишь на других. Посоветуйте как с этим справится, я читаю много литературы. Психолог по образованию и никогда не думала что это может быть со мной.