КонсультацииОтношения в парах

Постоянные расставания из-за потери интереса к партнёру. Что со мной не так?

13 нояб. 2020
Ольга112
Я достаточно общительная, но и люблю побыть с собой наедине. Никогда не нуждалась в партнёре, как многие девушки, но постоянно нахожусь в отношениях (и все на расстоянии). И когда начинаю новые, со временем теряется интерес с моей стороны, в итоге это приводит к расставанию. Хотя сами отношения крепкие, хорошие. Но кажется, что резко пропадает влечение к молодому человеку. Устала от этого. Читала, что этот внутренний конфликт из-за отношений между мамой и папой, но не могу понять как они повлияли на меня, потому что наша семья среднестатистическая, они иногда ссорились, иногда мирились, "все как у всех". Сейчас, после долгой ссоры, они снова живут вместе и все нормально. А я в свою очередь встречаюсь с молодым человеком, к которому начинает пропадать интерес. Подскажите, что со мной не так?

13 нояб. 2020

Здравствуйте, Ольга.

По правилам сайта каждый пользователь сайта может воспользоваться лишь тремя бесплатными консультациями. В связи с тем, что Ваш лимит бесплатных консультаций исчерпан, предлагаю воспользоваться платной консультацией (в текстовом формате, либо онлайн). Можно со мной, если у Вас есть желание и возможность. Для этого вы можете написать мне в личные сообщения. Или можете выбрать другого специалиста на нашем сайте