КонсультацииОтношения в парах

Мама парня против меня. Нам по 20 лет, 5 из которых вместе. Хочу замуж и ребёнка

14 нояб. 2020
Алиса
Уже несколько месяц подавлена этой темой, не даёт мне спокойно идти дальше. Нам с парнем по 20 лет. Мы оба учимся на очке. Я живу со своими родителями, он у себя на даче, съехал от мамы пару месяцев назад, звал с собой, но я не согласилась, ибо это будет просто сожительство. Ему и так удобно, он ужинает у меня каждый вечер, на обед тоже может приехать, а ночует на даче. На выходные меня забирает на дачу, именно забирает, я не хочу туда, ничего там не делаем, кроме того, что я там готовлю. Я работаю после пар, ещё подрабатываю ногтями, мне на мои расходы, подарки и все прочее хватает, он не работает, от слова совсем. Хочу замуж и ребенка, много моих знакомых девушек уже замужем и беременные есть и с детьми есть. Он говорит, что хочет свадьбу и детей, но стремления к этому я не вижу. Неделю назад спросил, нормально ли будет, если сделает предложение без кольца... Я думала, что за 5 лет я достойна хоть какого-нибудь колечка. Все внутри упало после его слов. С его родителями проблема, его мама против меня, выставляет меня виноватой в их ссорах. Сама же она родила его после 8 лет отношений, вне брака и после чего он ушел у другой Что в таком случае делать? Уходить? Но мы учимся в одном институте я на 2-ом курсе, он на третьем.

24 нояб. 2020

Алиса, здравствуйте! Ознакомьтесь, пожалуйста, с моими условиями бесплатной консультации. Если они Вас устраивают, попробуем разобраться в беспокоящем Вас вопросе.