КонсультацииЛичностные проблемы

Пропал интерес ко всему. Чувствую полное опустошение, абсолютное одиночество и ненужность

14 нояб. 2020
Диана
Мне 18 лет. И на данный момент я испытываю стресс. У меня пропал интерес абсолютно ко всему. На протяжении нескольких лет у меня были очень большие проблемы с родителями (домашнее насилие и алкоголизм родителей). Я переехала от родителей, как только мне исполнилось 18 лет. У меня были отношения в которые я была погружена. В конце лета, я рассталась со своим партнёром и поняла, что это были абьюзивные отношения. После расставания я стала очень много «тусоваться», пропал интерес к учебе. Сейчас тусовки закончились и я чувствую полное опустошение, абсолютное одиночество и ненужность, неуверенность в себе. Наверное, многие подростки сталкиваются с такими проблемами, но я не знаю что мне делать. Люди разочаровываются во мне и я от этого «съедаю» себя ещё больше. Помогите, пожалуйста.

17 нояб. 2020

Диана, здравствуйте. Я готова помочь вам разобраться в вашей проблеме, если вас устраивают условия консультации.