КонсультацииЛичностные проблемы

Чувствую себя ненужной, появляется одиночество, теряю опору и ощущение безопасности

10 апр. 2022
Анна
Постоянно кажется, что я что-то не так делаю, где-то что-то упускаю. Чувствую себя, как будто я всех раздражаю, всем неприятна, со мной не интересно, порой чувствую себя самым глупым человеком на планете. Мне кажется, что мужчины мной если и интересуются, то только ради секса, больше я никому ни зачем не нужна, женщины меня не любят и я их раздражаю. Мужчины, которые меня не хотят, их я тоже раздражаю по моему мнению. Мой мужчина, когда меня не хочет, я его раздражаю, пренебрежительно ко мне относится, игнорирует, не считает меня человеком, я ничего не должна по его мнению спрашивать, должна только выполнять его приказы, когда хочет меня, то становится ласковый и даже идёт на уступки. Когда я теряю опору и чувство безопасности, мой мужчина, например, говорит мне уходи, ищи другого, мне все равно на тебя, я начинаю судорожно ее искать и делать глупости, задавать ненужные вопросы ненужным людям. У меня нет близких друзей, свободное время я провожу в одиночестве, меня никто никуда не зовёт, и на мои приглашения отвечают отказом. Чувствую себя ненужным человеком, одиноко, но все равно пытаюсь что-о с этой ситуацией сделать и не отчаиваюсь окончательно.

10 апр. 2022

Здравствуйте Анна! Вы попали в сложную ситуацию, но то, что все равно пытаетесь что-то сделать и не отчаиваетесь очень хорошо, значит есть ресурс для решения проблемы. Расскажите подробнее о ситуациях, которые Вы упомянули, приведите примеры, разберем их. Ваш мужчина это Ваш муж? Как давно Вы вместе, есть дети? У нас есть 3 дня бесплатного общения в свободном формате, постараюсь Вам помочь.