КонсультацииЛичностные проблемы

Неприятное ощущение в груди и над правым глазом. Не чувствую себя в безопасности. Как решить эту проблему?

25 окт. 2021
Никита
У меня на сегодняшний день имеется следующая проблема, которая продолжается на протяжении достаточно долгого времени (фактически уже 8 лет). Она связана с моей, своего рода, внутренней раной, неприятным ощущением и даже давящим состоянием в груди, неприятным ощущением над правым глазом (особенно по утрам). Это проявляется при чтении книг и создании текстов. И такое ощущение возникает, что я как будто выдохся, раздавлен психологически и не чувствую себя в безопасности. Это если вкратце. Если Вы сможете оказать мне помощь по данной проблеме, то буду Вам признателен. Спасибо!

27 окт. 2021

Никита, здравствуйте. Сочувствую Вашему состоянию. Вы описываете внешние психосоматические проявления некой травмирующей ситуации. Скажите, когда впервые появились эти ощущения?