КонсультацииЛичностные проблемы

Сама разрушаю то хорошее, что получаю от жизни. Как перестать это делать?

15 нояб. 2020
Ольга
Есть ощущение, что получаю что-то хорошее в жизни, так сразу хочется это разрушить. Сейчас есть работа и парень, сразу хочется докопаться до парня, а на работе взять больничный.

15 нояб. 2020

Ольга, здравствуйте, ознакомьтесь пожалуйста с условиями консультации ниже

15 нояб. 2020
Получаю что-то хорошее в жизни, так сразу хочется это разрушить

В чём, как это проявляется в Вашей жизни?

Как Вы сами думаете, почему так получается? Чего Вы боитесь в этом хорошем состоянии? Потерь? Платы? Как бы Вы это сформулировали?