КонсультацииОтношения в парах

Любовная неопределённость. Боюсь потерять обеих девушек. Что делать?

15 нояб. 2020
Филлип
Я состою уже два года в серьезные отношения со своей девушкой, будем звать её Дев. 1. Я её люблю, потому что она меня всегда поддерживает и помогает, но как любая другая девушка иногда хочет поскандалить, поругаться и поплакать. Есть вторая девушка назовём её Дев. 2 с ней я общался полгода, но было только дружеское общение, но намного чаще чем с обычными друзьями. Мы с ней просто понимали друг друга и разговор мог начаться на ровном месте и длится весь день. Но потом я начал общаться с Дев. 1 и по понятным её причинам, я приостановил общение с Дев. 2. И раз в месяц меня терзает мысль написать поговорить с Дев. 2. Но я боюсь, потому что она может не начать со мной общаться так же как раньше, боюсь потерять обоих девушек, и вообще не знаю, как ко мне относилась сейчас и раньше Дев. 2. Они слишком сильно внешне не отличаются, но есть отличия от моей нынешней девушки 1 в том, что она ведет себя менее женственней чем Дев. 2. Не знаю, что мне делать.

26 нояб. 2020

Филипп, здравствуйте! Я готов Вам помочь, но для начала ознакомьтесь с условиями бесплатной консультации.