КонсультацииОтношения родителей и детей

Перестала делиться с мамой, не чувствую отдачи, а её это совсем не беспокоит

18 нояб. 2020
Ксюша
Моя мама хороший человек, самый близкий для меня. Мы можем общаться на разные темы, проводить время вместе, в ее окружении чувствую себя спокойно. Однако, у меня есть старшая сестра, которую возвышают до небес. Нас не сравнивают, но родственники все время как-то отмечают её достижения, хвалят, а я чувствую себя в это время чужой, совершенно никому не нужной, потому что когда я чего-то добиваюсь, они не замечают этого. Обычно просто говорят "Молодец" и на этом все. Раньше я всегда делилась своими проблемами с мамой, но в последние года, я перестала это делать, потому что не чувствую отдачи. Мою маму это совершенно не беспокоит, хоть она и делает вид, что это не так. Даже мечтами и целями делится не хочется, потому что никто не верит в меня. Даже я. Хочется кому-то высказаться, но меня никто не слушает. Да и друзей у меня нет. Сейчас я просто существую...

24 нояб. 2020

Здравствуйте Ксюша. Если условия консультации вас устраивают можно начать диалог. В каком формате вам будет удобнее общаться?