КонсультацииОтношения в коллективе. Социальная психология

Чувствую неуважение со стороны одногруппников. Привык с детства подстраиваться, чтобы получить одобрение

18 нояб. 2020
David757
Чувствую неуважение к себе со стороны группы в университете. В принципе давно заметил, что в коллективах не даю себя уважать, так как привык с детства, что если буду подстраиваться и соглашаться с родителями, то они меня одобрят. А если будут кричать, то все, меня не любят.

19 нояб. 2020

Здравствуйте! Я готов помочь в Вашем вопросе. Но для начала ознакомитесь с условиями бесплатной консультации. Если согласны, то мы с Вами продолжим.