КонсультацииОтношения родителей и детей

Ссорюсь с мамой, мне тяжело вести с нею диалог. Я устала от постоянных разногласий

18 нояб. 2020
Юлия
Постоянно ссорюсь с мамой. Мне 26 лет, живу с мамой (разница у нас в возрасте 20 лет). Родители в разводе. В детстве она даже поднимала руку на меня, в более взрослом возрасте тоже. Постоянно какие-то тупые манипуляции с её стороны в словах, что мне досталась самая плохая мама. Говорит, что я злая. Честно, мне уже так это надоело. По профессии она является педагогом, казалось бы, что всё должно наверное быть с этой стороны взаимоотношений хорошо, но постоянно разногласия есть. Ей постоянно не нравится, как я говорю с ней. Очень тяжело навести диалог с ней мне. Хочется наверное уже съехать, но пока нет финансовой возможности это сделать. Говорит, что злость во мне досталась мне от папы. Я не знаю, зачем все эти манипуляции. Говорит, что я ей по дому не помогаю. Если я начинаю что-то делать, ей всё не нравится как я делаю. Очень часто делает какие-то замечания во внешности, фигуре. У меня с детства есть проблемы со здоровьем с ногами, в детстве - она, бабушка, дедушка заботились обо мне. Я выросла очень благодарным человеком в общем говоря. Что может мне помочь?

18 нояб. 2020

Добрый вечер, Юлия.

По Правилам сайта "Клиент имеет право на получение бесплатной письменной консультации на Сайте. При этом Клиенту разрешается открыть не более трёх бесплатных тем... После того, как исчерпан лимит бесплатных тем, Клиент имеет право только на платную работу со Специалистом"

В связи с этим вы можете воспользоваться платной консультацией со мной (зайти в профиль и выбрать платную консультацию по Скайпу или в переписке) или выбрать для этого любого другого психолога из списка https://www.psysovet.ru/psychologists