КонсультацииОтношения с друзьями

Как прекратить общение с лучшим другом? Виделись пару раз, общаемся только по переписке

20 нояб. 2020
Руслана
Я общаюсь с лучшим другом, уже как год, и типо он не хочет гулять и т. Да общения по переписки не вижу смысла, и не знаю как прекратить общение, но живем в одном городе виделись пару раз, и все токо по переписки.

23 нояб. 2020

Руслана, здравствуйте. Я готова с Вами побеседовать - ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями консультации.

Речь идет о молодом человеке, верно? Вы приглашаете его погулять, а он не хочет?

Он для Вас лучший друг, значит, Вы цените общение с ним. Конечно, совсем прекратить общение очень трудно. Это значило бы потерять друга.

Скажите, а он считает Вас своим другом?