КонсультацииМежличностные отношения

Чувствую неуверенность, когда вижу парня, который мне нравится. Как побороть страх заговорить? О чём его спросить?

20 нояб. 2020
Татьяна
Становлюсь очень неуверенной в себе когда вижусь с молодым человеком, который мне нравится. Не знаю о чем можно поговорить или спросить. В тишине съедаю себя изнутри и виню себя в молчании. Как побороть страх разговорить и самое главное о чем?

21 нояб. 2020

Татьяна, здравствуйте. Ваша уверенность пропадает в этот момент? В каких ситуациях сохраняется ваша уверенность? Опишите пожалуйста свой страх, какие мысли крутятся в голове?

Ознакомьтесь пожалуйста с условиями бесплатной консультации:

21 нояб. 2020
Татьяна

Моя уверенность полностью улетучивается когда я остаюсь с этим человеком 1 на 1, именно при личной встрече. Когда общаемся по телефону все вроде хорошо, я могу что-то рассказать про обстановку на работе, или как прошло утро, так как телефонный разговор не подразумевает под собой долгое общение.

Мне страшно что я не интересна человеку. Мне не о чем рассказать когда находимся с ним вместе. Боюсь что если расскажу какую-то смешную для меня и моих друзей ситуацию которая произошла со мной, человеку это покажется нелепо и воцарит ещё большее молчание, а я захочу провалиться под землю ещё больше. Совершенно не знаю как исправлять данную ситуацию и о чем говорить спрашивать его, потому что я тот человек которому нравится что-то узнать о своём партнере во время общения, а не все сразу спрашивать, а что а где а как.

Хочется его куда-то пригласить сходить, провести там время вместе но есть мысли что человеку будет это не интересно и он пожалеет что потратил на это единственный выходной.

21 нояб. 2020

Татьяна, чтобы наше общение было более полезно доя вас, давайте конкретизируем ваш запрос, напишите: что вы хотите понять/узнать за время нашей беседы?

Чуть позже я задам вам ещё несколько вопросов.