КонсультацииМежличностные отношения

Чувствую неискренность в словах парня, что нет чувств. Это правда или я просто пытаюсь себя утешить?

24 февр. 2019
Дайана
Здравствуйте, сейчас мне очень тяжело. Родители давят с учебой, экзамены, невзаимность. Вчера на дне рождении подруги я разговаривала с мальчиком, который долгое время мне нравился, возможно я даже люблю его. Он спросил, что я к нему чувствую, ему важно знать. Я сказала, что он мне нравился, сейчас нет (не смогла правду сказать). Он сказал, что тоже ничего ко мне не чувствует, видит только как подругу, спросит есть ли у меня сейчас парень, на что я ответила что нет (в этот же день с парнем рассталась). После этого мы разошлись, он стал избегать меня. Дальше он был не совсем в трезвом состоянии, полез к моей лучшей подруге (к которой я его ревновала), пытался ее поцеловать как она говорит, потом он много раз извинялся, говорил что не хотел, у него я спрашивала нравится ли ему она, он ответил, что чисто друзья. Сейчас вроде как это финал, но я чувствую какую-то недоговоренность, возможно он мог соврать мне про чувства или я просто себя стараюсь успокоить, дать очередную надежду. Не знаю как себя вести, безумно его люблю, хочу быть с ним, но он не говорит правды, либо я просто не могу ее принять. Посоветуйте как себя вести и как все таки точно узнать правду, что чувствует ко мне этот человек.

25 февр. 2019
, здравствуйте!
Я сочувствую Вашей ситуации.
Уточните, пожалуйста, свой запрос к психологу - ответ на какой вопрос Вы хотите получить на консультации?
02 мар. 2019
Дайана
Как себя вести с этим парнем и есть ли у него действительно что-то или он говорит правду и чувств нет?
02 мар. 2019
Дайана, сколько Вам лет?

Дайана, Мы не можем узнать почему парень поступает именно так, но можем попробовать разобраться с вашими эмоциями, чувствами и ощущениями!
02 мар. 2019
Дайана
Мне 18, сейчас через время я уже стала справляться с этим, но я не знаю как себя с ним вести, как убрать его из своей жизни, огородится
02 мар. 2019
Дайана, что будет, если Вы с ним поговорите? И расскажете о своих чувствах?
как убрать его из своей жизни, огородится

Самый простой способ, просто не общаться исключив все контакты!