КонсультацииМежличностные отношения

Трясёт при переписке с парнем. Почему я чувствую тревогу?

03 февр. 2021
Вика
Меня переодически трясёт во время переписки с парнем, хотя манипуляции с его стороны я не вижу, к тому же мы переписывается только три дня и находимся на самом первом этапе. С его стороны не звучат странные фразы и он спокойно отреагировал на то, что я пока не готова давать ему свой номер телефона. Правда я начинала переписку с целью сначала стать друзьями, а дальше посмотрим, а ему хочется видеть меня в качестве своей девушки. Он мне симпатичен, но я хочу лучше узнать его. Мне становится тепло на душе от его шуток и от того, что он пишет, но в какой-то момент бах и меня трясёт. Я слышала, что такая реакция идёт на манипуляцию и теперь чувствую тревогу. У меня такое не в первый раз, я чувствовала тоже самое с любым парнем, с которым общалась. Я понимаю даже, что это из-за искаженного восприятия мужчин из-за того, что я видела их в основном с плохой стороны в своей семье. У меня был шанс начать отношения, но я специально начала искать ужасные стороны того парня и оборвала общение. И так со всеми. Без понятия как быть сейчас, ведь не понимаю это моя интуиция кричит мне спасаться или тревожный мозг издевается надо мной.

03 февр. 2021

Вика, доброго дня. Готов помочь вам разобраться в этом.

Предлагаю вам выбрать: индивидуальную 30-минутную консультацию в skype (это будет более эффективно и больше можно успеть, об удобном времени договоримся в личке) или открытую для всех переписку здесь.

Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации на сайте ниже: