КонсультацииМежличностные отношения

Ушёл парень, пропали эмоции. Я не чувствую себя живой

31 мар. 2020
Ульяна
Мне очень нравился парень, я бы даже сказала, что люблю его. Он всегда делал меня счастливой, мне хотелось светиться рядышком с ним. Он говорил мне очень много громких слов и ушёл. Сейчас его нет рядом и меня это душит. Я чувствую себя потерянной. В моей голове очень много мыслей, которые не дают мне спать. Мне ничего не хочется, я целыми днями просто лежу и не встаю практически. Ничего меня не радует и не заставляет грустить. Я не испытываю никаких эмоций вообще.

31 мар. 2020

Здравствуйте, Ульяна!

Уточните, пожалуйста, свой возраст и возраст вашего парня?

Как долго вы были с ним в отношениях?

По какой причине Вы растались?

А также, скажите-чтобы вы хотели для себя решить в процессе данной консультации?

И, ознакомьтесь с её условиями!