КонсультацииЛичностные проблемы
Раздражительность, напряжение, бессонница. Боязнь публичности. Считаю, что не достойна своей должности
Ляйсан
Вы перечислил много вопросов, которые вас волнуют:
1. Отношения с мамой
2. Ненависть к работе
3. Проблемы со сном
4. Проблемы при общении
5. Стеснительность при выступлении
6. Синдром самозванца
7. Отношения с противоположным полом
Во время этой краткой консультации сможем обсудить один из вопросов. Какой из них?
Да,7 вопрос
Ляйсан! Проблем на самом деле накопилось невероятно много. Уточните, пожалуйста, обращались ли ранее к психологу?
Если да, какие были результаты?
Нет, не обращалась.
Тогда вы молодец, что нашли в себе силы и написали!
Желание работать над собой - это первый шаг на пути к успеху. )))
Ляйсан! Готовы ли вы писать о своей жизни много и максимально подробно на этом форуме или для вас было бы легче общаться по телефону / по скайпу? Я поддержу любой удобный для вас формат, главное, чтобы он был максимально комфортен для вас.
Расскажите, пожалуйста, максимально подробно о своих отношениях с противоположным полом:
1. В отношениях ли вы сейчас?
Если да, то как они складываются?
Если нет, когда закончились последние отношения и по какой причине?
2. Что делаете вы, чтобы отношения складывались?
3. К чему стремитесь прийти в отношениях?
Что хотелось бы понять для себя на этой консультации?
Какой результат ожидаете от этой письменной консультации?
1. Нет я не в отношениях. Закончились месяц назад.
2. Стараюсь вести себя как полагается порядочной девушке.
3. Стремлюсь к создании семьи.
Стремлюсь Разобраться в себе, что делаю не так.
Нет я не в отношениях. Закончились месяц назад.
По какой причине закончились? Сколько времени вы встречались?
Что вы чувствуете сейчас?
Где обычно знакомитесь с мужчинами?
Что делаете сейчас для того, чтобы познакомится?
Стараюсь вести себя как полагается порядочной девушке.
Ляйсан! А как полагается порядочной девушке и нравится ли такое поведение мужчинам?
Как вы считаете, что не нравится им в отношениях?
Отношения и общение закончилось, когда я узнала, что он принимает лёгкие наркотики и не сошлись в интимных взаимоотношениях.
Знакомлюсь обычно на сайте знакомств.
Жду инициативы от мужчин, сама не проявляю инициативы (принципы).
Порядочность предполагает:не курю, не пью, не хожу по клубам, чистоплотная, работаю, т.е. самостоятельная.
Возможно, на сайте знакомств есть смысл и самой начинать писать первой, проявлять, скажем так, инициативу. Над личной жизнью тоже нужно работать - прилагать усилия, тратить время, если хотите прийти к результату.
Хорошо, спасибо.
Я бы рекомендовала вам проработать отношения с мамой, и другие вопросы, которые вы перечислили здесь - не откладывать.
Тогда, когда вы станете проживать в спокойной обстановке, вы станете и для мужчин более понятной и комфортной. И в таком состоянии будет легче, проще выстраивать отношения. Мы открыты всему миру тогда, когда нас ничто не тяготит. Тогда и все тянутся к нам. Если вы придёте к пониманию себя, миру с самой собой, шансы на счастливую семейную жизнь будут в разы больше.
Если будете готовы, пишите и мы сможем продолжить нашу работу.