КонсультацииЛичностные проблемы

Снижение работоспособности, раздражительность, снижение самооценки

16 мая 2020
Андрей
В последние несколько месяцев проявилось снижение работоспособности, появилась раздражительность, снижение самооценки сопровождающееся постоянными сомнениями в правильности своих действий. Был бы благодарен за консультацию.

16 мая 2020

Здравствуйте, Андрей! Расскажите побольше о себе. Чем занимаетесь? Какой образ жизни ведете? Какой у Вас круг общения? Какие события произошли в вашей жизни за последние несколько месяцев, которые породили у Вас неуверенность в себе и тревожность? Были ли какие-то сильные стрессы на работе или личном фронте? Какие-то проблемы со здоровьем?

16 мая 2020
Андрей

Я недавно закончил ВУЗ. Веду спокойный образ жизни, иногда присутствует активный отдых. За последние несколько месяцев я начал жить со своей избранницей. Не могу скореллировать какие-то события со снижением самооценки. Сильных стрессов нет. Появилось чувство отсутствия самореализации. Проблемы со здоровьем отсутствуют

16 мая 2020

Андрей, давайте разбираться с разными аспектами Вашей жизни, чтобы понять, что именно рождает неуверенность в себе и раздражительность.

Как сложилась Ваша профессиональная жизнь после получения диплома? Когда Вы получили диплом? Нравится ли Вам Ваша специальность? Вы нашли себе интересную работу?