КонсультацииОтношения в парах

Как выбрать? Боюсь совершить ошибку

23 нояб. 2020
Margarita1396
Рассталась с парнем 1,5 месяца назад. Были зависимые отношения, больные. Ушла 4 раз. Сначала очень боялась жить одна, плакала, затем смогла принять ситуацию и взяла ответственность в свои руки. Стала зарабатывать в 3 раза больше, чем рядом с ним, меньше стресса, больше сил. Сегодня встретились, появились приятные воспоминанияи сильная усталость рядом. Я не могу понять себя. Одной мне очень нравится жить, тем более скоро хочу переехать в Краснодар жить на ПМЖ (уже много лет). Меня стало пугать, что больше не встречу человека, который хочет семью со мной. Хотя с его стороны я не вижу любви, лишь частые фразы "я не хочу сейчас никого искать, нет времени, нужно притераться снова, я хочу ребенка, семью". Я боюсь остаться одна и из-за этого мысли снова вернуться. Тем более он меня пугает тем, что девушке одной тяжело, но я внутри так окрепла одна, что верю в себя в другом городе именно там, куда поеду... Мне кажется, что одна без него я справлюсь и всего добьюсь, но страх быть одной что в итоге кроме карьеры ничего не будет. Боюсь совершить ошибку в том, что никого больше не встречу если уйду или встречу хуже, а если не выберу переезд, то буду жалеть. При этом понимаю, что это страхи. Вот уже дома почувствовала энергию и настроения, а рядом с ним так не было. Не знаю что делать... Может есть возможность задать нужный и важный вопрос?

23 нояб. 2020

Здравствуйте, Margarita! Согласно правилам проекта Псисовет в бесплатном формате доступны только 3 консультации. Это прописано в Договоре публичной оферты с клиентом "2. 4. Клиент имеет право на получение бесплатной письменной консультации на Сайте. При этом Клиенту разрешается открыть не более трёх бесплатных тем. Последующая тема может открываться только после закрытия предыдущей. Запрещается открывать две или три темы одновременно. После того, как исчерпан лимит бесплатных тем, Клиент имеет право только на платную работу со Специалистом. "

У Вас лимит бесплатных консультаций исчерпан (это уже 6 тема, которую Вы открываете) и теперь доступны только платные опции - платная консультация по переписке на сайте, видео\аудио консультация в скайпе, вайбер, ватсапе.

Какой формат консультации для Вас предпочтителен? В какое время Вам удобно консультироваться?

23 нояб. 2020

Margarita, я эту бесплатную тему закрываю, так как Ваш лимит бесплатных консультаций исчерпан. Уточнить детали платной консультации Вы можете в личной переписке.