КонсультацииОтношения в парах

Тревога по поводу отношений, переходящая в панику. Боюсь совершить ошибку

06 мая 2020
Вера
Мысли о том, что встречаюсь не с тем человеком и не получаю от него близости, доходят до паники, что я не могу спать. Появляется желание расстаться и это желание сталкивается со страхом ухода, что совершу ошибку.

06 мая 2020

Добрый день, Вера! Очень жаль, что Вы оказались в ситуации с человеком, который не может дать Вам тепла и поддержки. Пожалуйста ознакомьтесь с условиями консультации ниже, в случае согласия сможем продолжить.