КонсультацииМежличностные отношения

Всем от меня что-то нужно, но никто не интересуется тем, что беспокоит меня

23 нояб. 2020
Аида
Я чувствую, как все давит на меня. Отношения людей, места. Мне кажется, что я в какой-то клетке и хочется уйти, но я не могу. Мои родители не отпускают меня, не слышат вообще о моих предпочтениях. Чувствую себя порой неживой куклой. Я очень боюсь потратить жизнь на что-то, что не будет делать меня счастливой, но мне страшно идти против людей, которые окружают меня на данный момент. Всем от меня что-то нужно, но никто не интересуется тем, что беспокоит меня. Я только рада помочь кому-то, поддержать, но то, что в ответ я получаю лишь «спасибо»(и то не всегда), меня огорчает.