КонсультацииМежличностные отношения

Не получились отношения с мужчиной, но он интересуется мной в сети. Как это можно объяснить?

23 авг. 2022
Ольга
Познакомилась с мужчиной по переписке, была одна встреча. В следствии общения, человек понял, что сразу чего он хочет не будет, затем когда должна была быть вторая встреча, которую назначил он. Человек за час до встречи написал чтоб я никуда не ехала, его вызвали на работу. В итоге человеку просто не нужна была эта встреча. Я высказала ему все, что я думаю по этому поводу. Через пару дней извинилась... Он что-то написал в ответ... Я больше ему не отвечала... Удалила его номер. Но в Вотсапе он есть у меня в контактах так как он не удалил у себя мой номер и просматривает мои сторис и то что я выкладываю. Так же он говорил что был женат, но сейчас общение с женой не поддерживает. В итоге это оказалось ложь. Развода не было. Но из-за конфликта не живут вместе. Так же на стороне есть еще варианты у него для общения. Я не пойму если он понял, что ничего не будет, общение ему со мной не интересно так как ничего не пишет с тех пор, но человек даже спустя почти 2 месяца мой номер не удаляет и просматривает мои события. Как это можно объяснить? Почему не удалит мой номер?

23 авг. 2022

Здравствуйте, Ольга!

Я взяла Ваш запрос на бесплатную консультацию.

Вам необходимо ознакомиться с условиями бесплатной консультации, которые находятся внизу, если требуется задать уточняющие вопросы. Также до начала консультации требуется ответить на поставленные вопросы.

26 авг. 2022

Ольга, для Вас ещё актуален запрос на консультацию?

Время, отведённое на бесплатную консультацию истекает.

Сообщите сможете ли Вы появиться на сайте.

Если для Вас уже не актуальна заявленная Вами тема, то прошу её завершить. Вы можете завершить консультацию, нажав на кнопочку "Завершить консультацию".