КонсультацииОтношения в парах

Манипуляции и шантаж бывшего парня. Как избавиться от преследования и угроз?

23 нояб. 2020
Марта
Меня уже более трёх месяцев преследует онлайн бывший парень. По какой-то причине он считает, что я причинила ему огромное зло (хотя такого не было, я не изменяла, не кидала с деньгами), просто заблокировала. Он пишет мне везде и с разных аккаунтов, угрожает («ты поплатишься», «Сдохни, тварь») унижает, шантажирует, что выложит мои интимные фото и видео. Делал это уже. Звонила плакала, удалил. Заблокировала везде, пригрозила полицией, оглаской ситуации его родным и друзьям. Но он продолжает. Только что написал моей сестре, что выложил мои видео на порносайт.

23 нояб. 2020

Марта, здравствуйте! Готова пообщаться с Вами. Вы описали ситуацию, но в чём Ваш вопрос заключается? Что Вы хотите, чтобы произошло в результате нашей консультации?