Важно понять и осознать, что все временно на этом свете и данная ситуация произошла ради вашего развития.
Мне от этого если честно наоборот жутко) Что все настолько хрупко в жизни, за 1 секунду все может измениться. Хорошо было в детстве, в юности - ты самоуверен, бесстрашен и под крылом родителей. Подумала.. Эти страхи начались раньше, после первых родов почти два года назад, а сейчас они просто усилились от стресса. Хотя нет, еще раньше, когда я вышла замуж 5 лет назад. С тех пор у меня появилась фобия - я боюсь ездить в авто. Когда муж за рулем особенно, а с другими водителями не так сильно.
Да, я записалась на очную консультацию с психологом на следующей неделе, спасибо)