КонсультацииЛичностные проблемы

Страдаю бессонницей. Мой разум ночью управляет головой и телом. Таблетки, которые дала мама, не помогают

24 нояб. 2020
Саша
Моя проблема заключается в том, что мой разум ночью управляет моей головой и телом на пример-(я резко просыпаюсь ночью- 1 Вспоминаю все все ужасные истории со мной. 2 Мой разум начинает управлять моей головой. 3 Потом разум начинает управлять телом. 4 Я с трудом встаю с кровати и иду умываться. 5 Это все равно не помогает я иногда просто сажусь на стул и сежу это не всегда помогает) Я уже маме рассказала об этом она мне дала таблетки, сказала помогут, сначала помогали, а потом перестали их надо вообще принимать по одной, но вчера я 3 штуки использовала пота му что мне вообще стало очень очень плохо. Я так больше не могу это длится на протяжение 2-х месяцев и эти два месяца для меня целый ад. Если есть возможность пожалуйста помогите.