КонсультацииЛичностные проблемы

В голове не утихают мысли, не могу спать. Помогут ли таблетки?

22 авг. 2024
Анна
Устала, спать хочу и чтобы в голове было пусто, они никогда не утихают, голова просто взрывается, не дают мне расслабиться, жить спокойно. Я так не могу больше.

27 авг. 2024

Анна, добрый день! Понимаю Ваши переживания и хочу помочь разобраться и наладить жизнь и сон. Но, перед тем, как продолжить, попрошу изучить условия бесплатной консультации и дать свое согласие на работу 🙏🏼

Условия консультации
В работе использую методы: ⁃ МАК карты ⁃ Когнитивно-поведенческая терапия;

✨ я поддерживаю конфиденциальность на всех этапах нашей работы; ✨ со мной можно не стесняться и самовыражаться любыми способами; ✨ поддерживаю связь с клиентами 24/7 в формате переписок; ✨ выслушиваю Вас без оценок и наставлений; ✨ использую МАК карты в работе; ✨ создаю комфортную атмосферу для работы.

Формат консультаций: - индивидуальная консультация - семейная / парная консультация

Пробная консультация проводится в формате переписки. Длительность 2 дня. Далее, если Вы решаете продолжать работу со мной, то она уже будет проходить конфиденциально , либо в формате переписки, либо в скайпе.

1ч в скайпе -1500р
Переписка 1 день - 1000р