КонсультацииЛичностные проблемы

Могут ли возникнуть проблемы, если постоянно слышать топот соседей, который отдает в голове?

02 мая 2020
Женя
Мне 33 и последние пару лет соседи сверху топают, а их дети бегают и прыгают с утра и до поздней ночи, этот шум отдается в голове (в затылке). Вопрос в следующем один и тот же звук регулярна на протяжение нескольких лет может привести к проблемам с нервной системой и вообще со здоровьем?

02 мая 2020

Женя, здравствуйте, могут, конечно, и если уже есть жалобы на боль в голове, то, похоже, эти проблемы уже привели к некому расстройству (

А когда в доме тихо, как вы себя чувствуете?

Есть ли похожие симптомы при других звуках?

Вы обращались к неврологу?